Wowi Fürstenwalde
Service
http://www.wowi-fw.de/service.html

© 2017 Wowi Fürstenwalde
 

Wohnungsanfrage senden

Öffnungszeiten:
Dienstag und Donnerstag
9.00 -12.00 u. 13.00 - 18.00 Uhr

Bei Telefonanrufen während der Sprechzeiten kann es zu längeren Wartezeiten kommen, da hier in der Regel persönliche Gespräche geführt werden und es die Höflichkeit gebietet, diese nicht ständig zu unterbrechen. Hierfür bitten wir um Verständnis.

Für Reparaturen oder in Havarie- fällen ist während der Arbeitszeiten
(Mo, Mi, Fr 9.00-12.00 Uhr
Di, Do 9.00-12.00/13.00-18.00 Uhr)
die Reparaturannahme unter 361836 zu erreichen.

Gartenstraße 40 - 41
15517 Fürstenwalde

Telefonische Auskunft bitte hier klicken.
Fax: 0 33 61/36 18 34


Bereitschaftsdienst für Havariefälle: 0176/16005 815

Wir sind für Sie da !

Bereich Geschäftsführung

Cornelia Nickel

Sekretariat
03361/361811, Fax 03361/361834
nickel@wwfw.de

Kathrin Kelling
Assistentin der Geschäftsführung
03361/361815
kelling@wwfw.de

Bereich Buchhaltung

Sabine Oehmig
Buchhaltung / Mieten
03361/361835
oehmig@wwfw.de

Markus Schickert
Buchhaltung / Fremdverwaltung
03361/361812
schickert@wwfw.de

Birgit Kossack
Mieteninkasso / Rechnungseingang
03361/361814
kossack@wwfw.de

Olesja Hon
Buchhaltung / Mieten
03361/361821
hon@wwfw.de

Simone Lehmann
Lohnbüro/Kasse
03361/361825
lehmann@wwfw.de

Kerstin Pötzscher
Bereichsleiterin/Betriebskosten
03361/361823
kp@wwfw.de

Ingolf Budach
Buchhaltung
03361/361820
budach@wwfw.de

Bereich Vermietung

Ines Wagner
Sekretariat/Ansprechpartnerin
für Parkhäuser und Appartements 
03361/361822, Fax 03361/361817
wagner@wwfw.de

Susanne Wolff
Bereichsleiterin
03361/361827
s.wolff@wwfw.de

Sebastian Fischer
Gewerbevermietung/Ansprechpartner
für Wohnungsinteressenten Mitte
03361/361818
fischer@wwfw.de

Denis Lehmann
Ansprechpartner Wohnungsinteressenten
Nord /Garagen
03361/361831
d.lehmann@wwfw.de

Heike Schulze
Vermietung Mitte
03361/361837
hschulze@wwfw.de

Andy Golz
Vermietung Mitte/Umland
03361/361828
golz@wwfw.de

Pauline Wonneberger
Vermietung Mitte/Rietz-Neuendorf
03361/361824
wonneberger@wwfw.de

Anke Thieme
Vermietung Nord
03361/361838
thieme@wwfw.de

Felix Stauber
Vermietung Nord / Gewerbe / Fremdverwaltung
03361/361816
stauber@wwfw.de

Bereich Technik

Dietmar Schusies
Auftragsannahme/Reparaturen
03361/361836
auftrag@wwfw.de

Olaf Naumann
Bereichsleiter
03361/361839
naumann@wwfw.de

Andreas Woyke
Techniker
03361/361832
woyke@wwfw.de

Simone Paetsch
Mitarbeiterin Technik
03361/361826
paetsch@wwfw.de

Daniel Schröder
Techniker
03361/361840
schroeder@wwfw.de